Уважаемые партнеры!
До Дня святого Валентина (или по другому День всех влюбленных) осталось совсем немного. Когда, если не сейчас, дарить самые лучшие подарки своим любимым? И продешевить нельзя - для любимого человека только лучшее, только HighOnLove! Косметика HighOnLove - это шикарный подарок, который только сейчас можно купить по доступной цене!
Как Вы уже Вам известно, премиальная косметика HighOnLove представляет собой сочетание высококачественных натуральных ингредиентов, созданных пробудить чувства, переосмыслить по-новому близкие, интимные отношения. И, конечно же, невероятно изысканная упаковка — в сумме это то, что позволяет безошибочно определить косметику премиум класса. Производство Канада!

В преддверии 14 февраля мы хотим сделать более доступными цены на товары данного бренда. Оптовая цена будет снижена на 16% на все товары бренда, а на набор HighOnLove & JOPEN, скидка составит 12%. Плюс Ваши скидки по программе лояльности! Скидка на розничную цену составит от 23% до 27% от РРЦ. Плюс при покупке 2-х товаров бренда в одном чеке - стильная розовая косметичка в подарок!
Акция действует с 29 января по 14 февраля включительно. Спешите предложить своим клиентам классный рецепт подарка на День всех влюбленных!
Для быстрого старта мы подготовили для вас фото и видео материалы. Загружайте их себе на сайт или в соцсети, делайте рассылку клиентам, создавайте баннеры - сезон обещает быть горячим!
https://drive.google.com/drive/folders/11LjzKSYdfNDvUhQG-q6FDcAUJjV4Poyz?usp=sharing
https://drive.google.com/drive/folders/1I4I8THZq5n-miSjZ6SPdhEW3RYFbTElb
Познакомиться со всеми товарами HighOnLove
Желаем вам хороших продаж и лояльных клиентов!