Уважаемые партнеры!

 

Мы рады сообщить, что наши вебинары с представителями самых разных брендов продолжаются! И на этот раз вас ждет интересная встреча с представителем поставщика Lovely planet. Lovely planet — это множество любимых вами брендов, таких как Strap-on-me, Love to Love, Dorcel, MixGliss и другие.

Вебинар состоится во вторник, 24 марта, в 11:00.

В первую очередь вебинар будет посвящен новинкам бренда Strap-on-me, а также новым игрушкам и косметике Love to Love. Представитель компании-поставщика расскажет о новой продукции и продемонстрирует ее.

Также, если будет достаточно времени, планируется остановиться и на новинках и бестселлерах бренда Dorcel. И, конечно, вы сможете задать любые вопросы по продукции данных брендов.

Присоединяйтесь к нашей встрече, готовьте свои вопросы и узнавайте много нового и интересного о самых свежих и крутых игрушках!

 

Дата вебинара: 24 марта, вторник.

Время вебинара: 11:00.

Продолжительность вебинара: 60–90 минут.

Место проведения: платформа ZOOM.

Ссылка на трансляцию: https://us02web.zoom.us/j/7764648175?omn=86738920876

Идентификатор конференции: 776 464 8175

 

     Познакомиться со всем ассортиментом Strap On Me    

     Познакомиться со всем ассортиментом Love To Love    

     Познакомиться со всем ассортиментом Dorcel    

     Познакомиться со всем ассортиментом MixGliss    

Желаем вам хороших продаж и лояльных клиентов!