Уважаемые партнёры!
Еще один действительно шикарный подарок для любимого человека, в пару или даже для себя – премиум лубрикант на силиконовой основе Uberlube. Это лубрикант 4-в-1 – помимо того, что это изумительная водостойкая интимная смазка, Uberlube используется как средство для волос, массажный лосьон, средство от натирания!
Всего 4 ингредиента: три вида чистейшего силикона и витамин Е – никаких красителей, отдушек, консервантов и парабенов. Без запаха и вкуса, не влияет на уровень рН влагалища и не вредит полезным микроорганизмам. А стильный стеклянный флакон с дозатором украсит любой туалетный столик.

Акция действует с 4 февраля по 10 марта включительно. Оптовая цена будет снижена на 14% на все товары бренда. Плюс Ваши скидки по программе лояльности! Скидка на розничную цену составит от 25% от РРЦ.
Для быстрого старта мы подготовили для вас фото материалы от производителя, а так же сделали собственные фото и видео с товарами этого бренда. Загружайте их себе на сайт или в соцсети, делайте рассылку клиентам, создавайте баннеры.
https://drive.google.com/drive/folders/1B3ggXWbQbaA44ebTu8vDbJqIbU3l_yDn?usp=sharing
https://drive.google.com/drive/folders/1Fc8emWGHr4VB4VRIpiSPmjOlAqXQ3lux?usp=sharing
Товары, которые участвуют в акции:
Кстати, чтобы согласовать сроки акции, цены со скидками на бренд HighOnLove так же будут действительны до 10 марта!
Познакомиться со всем ассортиментом überlube
Желаем вам хороших продаж и лояльных клиентов!